В Армавире сохраняется режим повышенной опасности

29 июня в Армавире сохраняется режим повышенной опасности в районах, подверженных затоплению

В Армавире 29 июня в районах, подверженных затоплению, сохраняется режим повышенной опасности.

Как сообщали ЮГА.ру, 26-27 июня в городе в связи с повышением уровня воды в реках Кубань и Уруп провели эвакуацию населения из районов, подверженных затоплению.

По данным местных властей, повышение уровня воды в реках прекратилось в конце дня 28 июня. В настоящее время ситуация стабильна, но уровень воды остается выше отметки "Неблагоприятные явления".

"В связи с этим в городе сохраняется режим повышенной опасности на территориях, подверженных подтоплению. В этих районах продолжают работу оперативные штабы", – сообщает пресс-служба администрации.

Населению, которое проживает в Старой Станице, хуторе Красная Поляна, поселке Юбилейном и в Баранниковом переулке, рекомендуется находиться в постоянной готовности до снятия режима повышенной опасности.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей