Аэропорт Сочи возобновил обслуживание самолетов

Аэропорт Сочи принял самолеты, ранее отправленные на запасные аэродромы

Технические службы международного аэропорта Сочи нормализовали обслуживание воздушных судов, приостановленное 25 июня в результате разгула стихии.

Как сообщали ЮГА.ру, утром 25 июня в Сочи прошел дождь в горах, за час выпало 100 мм осадков при норме 130 мм за месяц. Из-за паводка аэропорт курорта работал в напряженном режиме, в здании аэровокзала в ожидании вылета скопилось порядка 2 тыс. пассажиров.

В настоящее время в аэропорту сняты временные ограничения на использование секторов В и С. Ограничения по работе сектора А сохраняются.

По данным "Интерфакса", самолеты, которые ранее находились на запасных аэродромах в Краснодаре и Минеральных Водах, прибыли в Сочи.

Большое число пассажиров находятся в секторе выхода на посадку, они ожидают вылета после подготовки воздушных судов.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Погода
Главные новости

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Губернатор Краснодарского края ввел запрет на передвижение по косе Чушка

Борщ, киберспорт и симфонический оркестр с диджеем: как Краснодар отметит 233-летие

В аэропорту Сочи задерживаются более 100 рейсов. Пассажиры ждут вылета уже третий день

Поезда на Краснодарский край и обратно пойдут в обход из-за схода вагонов в Ростовской области

Лента новостей