В ходе спецоперации в Назрани ликвидированы мужчина и женщина

© Елена Синеок. ЮГА.ру

Силовики уничтоили двух предполагаемых боевиков в ходе КТО в Назрани

Утром 25 июня сотрудники правоохранительных органов уничтожили оказавших вооруженное сопротивление мужчину и женщину в ходе контртеррористической операции в Назрани.

Режим КТО был введен в муниципальном образовании Насыр-Кортский на территории города, ограниченной улицами Тутаева, Бакинская, Дидигова, Эсмурзиева в 4:55, сообщили в пресс-службе УФСБ по Ингушетии.

В ходе боестолкновения предполагаемые боевики были заблокированы в одном из частных жилых домов и оказали вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил. В ходе перестрелки они были уничтожены. Ими оказались мужчина и женщина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Личности преступников пока не установлены, над этим работают следователи, передает ТАСС.

Дом, где укрывались бандиты, обследуют саперы-взрывотехники, так как в нем может находиться самодельное взрывное устройство.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Что не так с российским консерватизмом? В Краснодаре пройдет презентация книги экономиста Сергея Жаворонкова

Ночь взрывов и тишины. Как Краснодар пережил атаку БПЛА без связи и оповещений?

Аэропорт Краснодара не работал почти сутки. Задержаны около 50 рейсов, некоторые вылеты перенесли в Минводы

Ночная атака БПЛА в Адыгее: повреждены восемь домов и три автомобиля, ранены двое детей

В Краснодаре сохраняется угроза атаки БПЛА. В школах отменили занятия

Один человек погиб, поврежден медцентр, машины и дома. Краснодар подвергся мощной атаке БПЛА

Лента новостей