"Терек" рассчитывает приобрести австрийского защитника Шимпельсбергера

24-летний защитник венского "Рапида" Шимпельсбергер летом может перейти в грозненский "Терек"

В сферу трансферных интересов грозненского "Терека" попал 24-летний защитник венского "Рапида" Михаэль Шимпельсбергер, утверждает издание "Спорт-Экспресс".

Как сообщает источник, 24-летний футболист в прошлом сезоне перенес несколько травм, в числе которых разрыв крестообразной связки колена, и не провел за основной состав клуба ни одного матча, что должно значительно снизить трансферную стоимость Шимпельсбергера.

Отметим, что в данный момент защитник "Рапида" находится в расположении "Терека" на сборе команды в Австрии и уже принял участие в контрольном матче грозненцев против македонского "Вардара", где провел на поле все 90 минут.

Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает нынешнюю трансферную стоимость автрийского игрока обороны в 500 тысяч евро.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

До +39 °C: в Краснодарский край возвращается сильная жара

Где в Краснодаре 21 августа можно заправиться: актуальные данные по АЗС

Гомер против Нолана. Поэму и фильм «Одиссея» обсудят на лекции в Краснодаре

При атаке на Крым погибли два человека, еще четверо получили ранения

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

Лента новостей