КФО получит около 30 млн рублей на нацпроект "Здоровье"

Крымский федеральный округ получит 29,5 млн рублей на реализацию национального проекта "Здоровье"

Крымский федеральный округ получит 29,5 млн рублей на реализацию национального проекта "Здоровье". Об этом на заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу реализации государственной антинаркотической политики заявила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, передает Крыминформ.

По ее словам, в Крыму и Севастополе запланированы мероприятия, направленные на улучшение материально-технического и кадрового обеспечения наркологической службы, ремонт старых зданий и помещений наркологических диспансеров, закупку оборудования, включая оборудование для химико-токсикологических лабораторий и переподготовку врачей.

"В 2015 году подобные программы начали реализацию в Республике Крым и в Севастополе. На это предусмотрено 29,5 миллиона рублей", – заявила глава Минздрава РФ.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Крым
Главные новости

Тепло возвращается на Кубань: воздух прогреется до +25 градусов

Заключенный отобрал пистолет у конвоира и убил его в поезде Владикавказ — Адлер. Еще четверо ранены

Третий раз за неделю: в Краснодаре снова включили сирены из-за атаки БПЛА

Обломки БПЛА упали на предприятие в Темрюкском районе. Три человека ранены

Сирены, жужжание и взрывы: 28 беспилотников атаковали Майкоп

Минтранс уточнил правила проезда по Крымскому мосту: что изменилось для водителей

Лента новостей