Юрий Семин официально возглавил "Анжи"

Махачкалинский клуб подписал контракт с российским специалистом по схеме "1+1"

Махачкалинский ФК "Анжи" официально объявил о подписании контракта с новым главный тренером команды – 68-летним российским специалистом Юрием Семиным. Как сообщает на официальном "твиттере" дагестанского клуба, контракт с Семиным подписан по схеме "1+1".

В минувшем сезоне специалист возглавлял саранскую "Мордовию", с которой финишировал на восьмом месте в турнирной таблице премьер-лиги.

За свою тренерскую карьеру Юрий Семин дважды приводил московский "Локомотив" к чемпионству и выиграл вместе с "железнодорожниками" четыре Кубка и два Суперкубка России. Кроме того, под руководством Семина киевское "Динамо" завоевала титул чемпиона Украины и победителя Суперкубка страны.

Напомним, что в 2005 году Юрий Семин возглавлял национальную сборную России.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

В Краснодаре историк бесплатно расскажет о старообрядчестве юга России

Лента новостей