На Кубани в двух районах назначены новые прокуроры

Новые прокуроры назначены в Приморско-Ахтарском и Белореченском районах

В Краснодарском крае новые руководители возглавили прокуратуру Приморско-Ахтарского района и Белореченскую межрайонную прокуратуру.

Так, Белореченским межрайонным прокурором с 16 июня назначен советник юстиции Мурат Тамазов.

М. Тамазов родился в 1981 году, в 2003 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета. В органах прокуратуры работает с февраля 2004 года. До нового назначения трудился в должности заместителя прокурора Темрюкского района, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Прокурором Приморско-Ахтарского района с 16 июня назначен младший советник юстиции Алексей Рыжков.

А. Рыжков родился в 1983 году, в 2005 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. В органах прокуратуры работает с августа 2005 года. Ранее работал в должности заместителя Белореченского межрайонного прокурора, с 1 января текущего года временно исполнял обязанности прокурора Приморско-Ахтарского района.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Прокуратура
Главные новости

Около 140 жителей Адыгеи приняли участие в «Адыгэ диктанте». Что это за акция?

В Сочи будут неделю отлавливать бродячих собак

«Цвет не тот. И фактура совсем другая». Анапчане усомнились в качестве песка, завезенного на пляж в Витязево

Под Тихорецком вновь загорелась нефтебаза после падения обломков БПЛА

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Лента новостей