Грозовые дожди прогнозируют на Кубани 16-17 июня

16-17 июня в Краснодарском крае прогнозируют сильные дожди и подъем уровней воды в реках

Экстренное предупреждение по сильным дождям и подъему уровней воды в реках распространило региональное управление МЧС России по Краснодарскому краю.

"По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 16 и 17 июня, местами в Краснодарском крае ожидаются сильные грозовые дожди, ливни с градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с", – говорится в сообщении пресс-службы.

Также сильные грозовые дожди ожидаются на Черноморском побережье. На реках южной половины территории Кубани, в том числе на Черноморском побережье, на участке от Геленджика до Магри, ожидается подъем уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок.

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Морозный рекорд на Дону. Столбики термометров опустились до -30 °С

В Приморско-Ахтарском районе Кубани могут погибнуть стаи лебедей. В чем причина?

Лента новостей