В Феодосии только 7 из 52 пляжей доступны для инвалидов

В Феодосии только 7 из 52 пляжей, работающих на территории муниципалитета, приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями

В Феодосии только 7 из 52 пляжей, работающих на территории муниципалитета, приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями. Об этом сообщила заведующая сектором по курортам и туризму профильного управления администрации Феодосии Татьяна Иванова, передает Крыминформ.

По её словам, на сегодня для инвалидов доступны пляжи "Первый городской", "Центральный", "Лазурный берег", "Жемчужный", "Баунти", "Алые паруса" и "117".

"С арендаторами остальных пляжей продолжается разъяснительная работа по созданию условий для беспрепятственного доступа инвалидов", – поляснила Иванова.

Версия страницы для ПК


Крым Курорты и туризм
Главные новости

До 28 °C прогрелась вода в море у побережья Краснодарского края

В Крыму ночная атака БПЛА унесла жизнь одного человека, двое пострадали

Ждать до 8 часов. В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин

«Вместе преодолеем и эти трудности». Мэр Краснодара прокомментировал ситуацию с топливом

В Крыму один человек погиб и двое пострадали в результате атаки БПЛА

Любовь, смерть и шанс все изменить. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Лодочник»

Лента новостей