В Ростовской области за выходные утонули 3 человека

В Ростовской области за выходные утонули 3 человека, в том числе ребенок

6 и 7 июня в водоемах Ростова и Ростовской области утонули 3 человека, в том числе 6-летняя девочка, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону.

Так, 6 июня в Ростове-на-Дону на левом берегу реки Дон на базе отдыха "Бодрость" утонула в бассейне девочка – 2008 г.р., которая прибыла на отдых вместе с родителями. Отдыхающие самостоятельно проводили реанимационные мероприятия и по прибытию бригада скорой медицинской помощи, сотрудники которой констатировали смерть.

7 июня в городе Азове, х. Задонье, в реке Дон утонул при купании в необорудованном месте молодой человек 1998 г.р. Тело погибшего было поднято со дна реки и передано по акту сотруднику полиции.

В этот же день в станице Раздорской Усть-Донецкого района на реке Дон утонула при купании в необорудованном месте женщина 1969 г.р., проживающая в г. Шахты. Тело погибшей было поднято со дна реки и передано сотруднику Усть-Донецкого РОВД.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Краснодарские владельцы ТРЦ «Галерея» и «Красная Площадь» попали в рейтинг королей недвижимости РФ

На берегу Черного моря волонтеры собрали 172 мешка с пальмовым маслом

В Краснодарском крае подорожали платные дороги. Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?

Выбиты окна и двери, пострадал газопровод. В Новороссийске в результате атаки БПЛА повреждены более 100 домов

В Краснодаре 3 марта почти 100 домов останутся без света

В Краснодаре проходит выставка работ женщин-фотографов со всей России

Лента новостей