СМИ: Главарь "Ауховской" террористической группы ликвидирован в Дагестане

СМИ сообщают о ликвидации в Дагестане главаря так называемой "Ауховской" диверсионно-террористической группы Зайнулабидова

В Дагестане ликвидирован главарь так называемой "Ауховской" диверсионно-террористической группы Сулейман Зайнулабидов.

Боевик был уничтожен в ночь на субботу, 6 июня, недалеко от селения Комсомольское Хасвюртовского района республики, передает "Интерфакс".

По данным агентства, С. Зайнулабидов передвигался на автомобиле, при попытке остановки он оказал сопротивление и в перестрелке был убит.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Власти Сочи опровергли информацию о том, что к концу года курорт потеряет 1 млн туристов

В Краснодаре погибшей во время ночной атаки беспилотников оказалась 25-летняя девушка

Из-за атаки беспилотников ЦСКА не смог вылететь из Краснодара, а соперники «Локомотива-Кубани» не могут прилететь на матч

Без «Дьявол носит Prada» и «Майкл». В кинотеатрах Краснодара на майских праздниках не покажут зарубежные фильмы

«Грубая энергия техно и эмбиент-паузы». В Краснодаре выступит Ishome

РЖД увеличат количество «Ласточек» между Сочи, Сириусом и курортом «Роза Хутор»

Лента новостей