Хавбек "Кубани" Попов продолжит карьеру в "Спартаке"

Московский "Спартак" объявил о переходе болгарского полузащитника "Кубани" Ивелина Попова

Полузащитник краснодарской "Кубани" и капитан сборной Болгарии Ивелин Попов стал игроком "Спартака".

Как сообщает пресс-служба московского клуба, 27-летний болгарин подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. За 21-кратных чемпионов страны Попов будет выступать под номером 71. К своей новой команде игрок присоединится после отборочного матча Евро-2016 с Мальтой, который состоится 12 июня.

Ивелин Попов пополнил ряды "Кубани" в 2012 году. За это время болгарский хавбек провел в составе желто-зеленых 80 матчей, забив 19 мячей.

В минувшем сезоне Попов провел во всех турнирах 32 матча, забил 5 голов, сделал 8 голевых передач и заработал 5 желтых карточек.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

В Туапсе подрядчик сорвал сроки ремонта крыши дома, поврежденного при атаке БПЛА

Лента новостей