"Единым" билетом в Крым и обратно в мае воспользовались более 8,6 тыс. человек
"Единым" билетом в Крым и обратно с 30 апреля по 31 мая 2015 года воспользовались более 8,6 тыс. человек
Более 8,6 тыс. человек воспользовались "единым" билетом в Крым и обратно с 30 апреля по 31 мая 2015 года. На территорию полуострова было доставлено 6 тыс. пассажиров, в обратном направлении – 2,63 тыс. человек.
"105 человек из общего количества перевезенных пассажиров воспользовались парковкой в поселке Ильич. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются маршруты в города Симферополь, Феодосия, Севастополь и Керчь", – сообщает пресс-служба "Единой транспортной дирекции".
За аналогичный период прошлого года в Крым было доставлено 5,2 тыс. человек, из Крыма – 2,1 тыс. человек. Лидировали города Ялта, Евпатория, Симферополь и Феодосия.