В Краснодаре молодой человек попал под поезд, не услышав его из-за наушников

22-летний парень попал под поезд на железнодорожном пути по ул. Новороссийской в Краснодаре

30 мая 22-летний парень попал под поезд на железнодорожном пути по ул. Новороссийской в Краснодаре, пишет "Блокнот. Краснодар".

Как рассказал очевидец инцидента, парень был сбит поездом при переходе путей. Причиной происшествия послужило, то, что парень слушал музыку в наушниках и не заметил приближающегося состава.

Медперсонал прибыл пешком со стороны сортировочной станции. Также прибыли два сотрудника железной дороги и работники полиции.

Молодой человек был госпитализирован в краевую больницу №2. Ему диагностировали черепно-мозговую травму, также он лишился пальцев на левой ноге. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии.

Версия страницы для ПК


Железная дорога Происшествия
Главные новости

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

Оплата коммуналки вошла в топ-5 самых желанных подарков на 8 марта

Краснодарцев приглашают на уборку Селезневского сквера

Лента новостей