В Краснодаре проходит краевой джазовый фестиваль

В Краснодаре 30 мая с 17:00 до 22:00 проходит пятый краевой джазовый фестиваль

В Краснодаре 30 мая с 17:00 до 22:00 проходит пятый краевой джазовый фестиваль.

"Ежегодный краевой фестиваль "Кубань играет джаз" уже в пятый раз соберет в Краснодаре лучших профессиональных и самодеятельных джазовых музыкантов", – рассказали организаторы мероприятия.

Выступления джазменов в этом году будут организованы на открытых площадках в центре Краснодара: у Краснодарской краевой филармонии им. Пономаренко; в сквере им. Жукова; у Музыкального театра Краснодарского творческого объединения "Премьера"; в сквере рядом с Краснодарским краевым художественными музеем им. Коваленко.

По словам организаторов, главная идея фестиваля – "познакомить краснодарскую публику с полнотой и богатством стилей и направлений современной джазовой музыки, показать разнообразие существующих в крае коллективов и солистов, предоставить возможность горожанам послушать игру виртуозов и талантливых музыкантов".

Версия страницы для ПК

Главные новости

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

Лента новостей