Туапсинский ТЮЗ примет участие во Всекубанской акции "Театральная бессонница"

Туапсинский ТЮЗ примет участие во Всекубанской акции "Театральная бессонница" и 30 мая организует для своих гостей ряд праздничных мероприятий

Туапсинский ТЮЗ примет участие во Всекубанской акции "Театральная бессонница" и 30 мая организует для своих гостей ряд праздничных мероприятий.

"Начнутся они в 17 часов конкурсом рисунка на асфальте для малышей "Веселые картинки". Взрослых же театралов ждет показ спектакля "История с метранпажем" по пьесе-анекдоту Александра Вампилова, а затем – телеверсии "Единственного наследника" по пьесе Жана Франсуа Реньяра, поставленного актерами ТЮЗа", – сообщает пресс-служба администрации района.

Кроме того, зрители смогут увидеть декорации к разным постановкам, которые превратят в мини сцены террасу и фойе театра.

Версия страницы для ПК


Праздники Театры
Главные новости

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

Лента новостей