Геленджик вошел в ТОП-10 курортов России

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые популярные летние туристические направления для путешествий с детьми в 2015 году

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил самые популярные летние туристические направления для путешествий с детьми в 2015 году. Топ-10 городов России для летнего отдыха с детьми составляют Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Москва, Анапа, Нижний Новгород, Севастополь, Геленджик, Ялта и Великий Новгород. Курорт Геленджик занимает 8-е место по популярности поездок с детьми в летний сезон.

"Туристы с детьми бронируют летние поездки в Геленджик в среднем на 6-8 дней", – соощает пресс-служба администрации города-курорта.

Рейтинг составлен по данным броней гостиниц для проживания с детьми с 1 июня по 31 августа 2015 года туристами, путешествующими самостоятельно.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей