Во всех детских лагерях Феодосии обнаружены нарушения противопожарных норм

Ни один из детских оздоровительных лагерей, расположенных в границах Феодосийского муниципалитета, не показал 100% готовности к размещению детей

В ходе внеплановых проверок, проведенных феодосийским отделом надзорной деятельности МЧС, ни один из детских оздоровительных лагерей, расположенных в границах Феодосийского муниципалитета, не показал 100% готовности к размещению детей. Об этом сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Феодосии УНД Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Мацвейко.

"Стопроцентной готовности объектов нет. На каждом объекте есть определенные недочеты", – сказал он и уточнил, что наиболее частыми нарушениями являются отсутствие либо неисправности автоматической пожарной сигнализации, неисправное наружное и внутренне пожарное водоснабжение, а также отсутствие огнезащитной обработки деревянных конструкций корпусов и зданий.

"За выявленные нарушения по результатам проверок руководители и должностные лица будут привлечены к административной ответственности", – заключил Мацвейко.

Как передает Крыминформ, на территории Феодосийского муниципального округа планируют начать работу 9 учреждений и заведений детского отдыха и оздоровления.

Версия страницы для ПК


Дети Курорты и туризм Пожары
Главные новости

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

В Новороссийске оборудуют площадки для запуска новогоднего салюта. Где они находятся?

В Краснодарском края пациенты с аутоиммунными заболеваниями боятся остаться без жизненно важных лекарств. Что происходит?

Лента новостей