В Ставрополе в аварии с 7 автомобилями погиб человек

В Ставрополе погиб пассажир врезавшегося в 6 автомобилей Mitsubishi

В 3:20 28 мая в Ставрополе на улице Мира водитель Mitsubishi врезался в 6 припаркованных у обочины автомобилей и столб. Пассажир Mitsubishi погиб в аварии.

"В аварии участвовали шесть запаркованных машин и та, что врезалась", – рассказали порталу ЮГА.ру в городском отделе ГИБДД.

По официальной версии происшествия, водитель Mitsubishi ехал по улице с превышением скорости и потерял управление, в результате чего машина сначала врезалась в припаркованный автомобиль BMW и еще 5 автомобилей, затем выехала на встречную полосу и на другой обочине врезалась в бордюр и опору линии электропередачи.

"В результате ДТП водитель Mitsubishi с травмами доставлен в больницу, а пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия", – отмечают в Госавтоинспекции.

Обстоятельства и причины аварии уточнят специалисты.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Телепорт в Японию. В Краснодаре посмотрят и обсудят аниме «Монолог фармацевта»

Аэропорты Краснодара и Сочи ограничили регистрацию из-за сбоя системы бронирования. Рейсы задержатся?

Ученые предложили делать крекеры из медуз, обитающих в Азовском море

На пляжах Новороссийска пройдет субботник. Как поучаствовать?

В аэропортах Сочи и Минвод за год участились задержки рейсов

В Кисловодске создадут туристическую деревню времен Михаила Лермонтова

Лента новостей