Реклама

ТД "Летто" в Краснодаре с 1 июня будет находиться по новому адресу

С 1 июня торговый дом "Летто" в Краснодаре начнет работать по новому адресу

С 1 Июня ТД "Летто" в Краснодаре с 1 июня будет находиться по новому адресу: теперь клиентам будет удобнее посещать крупнейшего производителя Юга России средств защиты растений, удобрений, стимуляторов роста, а также средств дезинсекции и дератизации для личных подсобных хозяйств. Маршрут можно будет выстроить минуя городские пробки.

"Для дополнительного комфорта клиентов предусмотрена автопарковка на более чем 100 мест, большая погрузочно-разгрузочная зона. Площадь склада (категория А) увеличивается в 1, 5 раза. При этом единый многоканальный телефон остался прежним. 1 июня всех клиентов ожидает скидка в 5% на весь ассортимент товара", – пояснили в торговом доме.

Своим покупателям ТД "Летто" предлагает продукцию торговых марок "РУБИТ", "ЗАРИТ", "ЛЕТТО", а также особо популярное в весенне-летний сезон средство по уничтожению мух, ос и садовых вредителей марки "ЗЛОБНЫЙ ТЭД". В представленной к продаже линейке гранулы, ловчий пояс и клеевые ловушки.

"Также компания является эксклюзивным дистрибьютором многих отечественных и зарубежных производителей товаров для личных подсобных хозяйств, сада и огорода", – пояснили в торговом доме.

Новый офис компании будет находиться по адресу:

трасса Краснодар-Кропоткин 1 км, (4 здание, район OZ-Moll)

Многоканальный телефон: (861) 279-00-74 .

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

Лента новостей