На церемонии открытия летнего сезона в Олимпийском парке Сочи споет Дима Билан

Удобным и комфортным для отдыха и развлечений туристов Олимпийский парк станет уже в ближайшие дни

Удобным и комфортным для отдыха и развлечений туристов Олимпийский парк станет уже в ближайшие дни: 30 мая, в день старта летнего сезона и проведения первого в Сочи авиашоу, в Олимпийском парке откроются сразу два ресторана – русской и европейской кухни, а также множество маленьких кафе с фаст-фудом и прохладительными напитками.

"Удобные лавочки и места отдыха помогут с комфортом провести свободное время. Для любителей приятных вещиц на память откроются сувенирные магазинчики, в которых желающие смогут приобрести кружки, футболки и брелоки с символикой "Сочи Автодрома", – сообщает пресс-служба ОАО "Центр "Омега" – организатора авиашоу.

"Бесплатный wi-fi обрадует любителей выкладывать селфи. Площадь Медаль Плаза станет местом быстрой передачи фото и видео с места события. Для удобства гостей в парке открыты пять входов, рядом с которыми расположены пять бесплатных автостоянок. Найти свободное место на парковке помогут волонтеры", – уточняется в сообщении.

Для любителей гонок миджетов (мини-автомобилей) на трибуну "Сочи Автодрома" будут продаваться недорогие билеты.

"Тот, кто приедет на электропоезде "Ласточка" до станции Олимпийский парк, сразу окунется в мир развлечений и спортивных состязаний. Сразу за Радужным мостом будет работать площадка для мини-гольфа; в здании Олимпийского музея – Тесла-шоу; на Медаль Плаза – фестиваль воздушных змеев; рядом со стадионом "Фишт" стартуют беспилотные летательные аппараты или дроны", – отмечается в сообщении.

В заключение дня открытия летнего курортного сезона на сцене, выстроенной в центре площади Медаль Плаза, выступит звезда российской эстрады Дима Билан. В 21:00 будет дан праздничный салют, который также послужит сигналом к запуску музыкального фонтана возле чаши Олимпийского огня.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм фонтаны
Главные новости

В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

Путешествие в мир сюрреализма. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Сальвадору Дали

Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

В Ростовской области «Газпром» оштрафовали на 110 тыс. рублей за нарушение требований защиты нефтебазы от БПЛА

Лента новостей