С начала года Феодосию посетило около 6 тысяч туристов
С начала года Феодосию посетили 5950 туристов, что на 40% больше, чем за аналогичный период 2014 года
С начала года Феодосию посетили 5950 туристов, что на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом рассказала заведующая сектором по курортам и туризму профильного управления администрации Феодосии Татьяна Иванова.
"Мы фиксируем рост по сравнению с прошлым годом. За аналогичный период прошлого года в Феодосии отдохнули 4325 человек", – уточнила Иванова и добавила, что приведенные цифры учитывают только тех туристов, которые разместились в официальных пансионатах и гостиницах.
По ее словам, на данный момент в Феодосии зарегистрированы 103 официальных объекта размещения, 22 из них полностью готовы к приему гостей, передает "Крыминформ".