В Ставрополе "Билайн" созвал народный интернет-патруль

Народный интернет-патруль протестировал в Ставрополе скорость связи "Билайн"

16 мая "Билайн" созвал в Ставрополе первый народный интернет-патруль, который проверил скорость соединения в разных частях города.

"8 активных молодых людей протестировали мобильный Интернет "Билайн" на центральных улицах города. Точками остановок были выбраны места проведения массовых мероприятий и памятники Великой Отечественной войны", – рассказал представитель мобильного оператора в Ставропольском крае Илья Захаров.

Лучшая скорость мобильного Интернета оказалась на площади Ленина и на улице Советской в центре Ставрополя, здесь скорость 4G доходила до 56 Мбит в секунду. В подземном переходе возле ЦУМа счетчик показал более 20 Мбит в секунду, невысокая скорость зафиксирована возле мемориала "Вечный огонь" на проспекте Карла Маркса.

Следующие выезды "Народного патруля" будут проходить летом, участников "Билайн" будет набирать через свою группу "ВКонтакте". Выезды будут проходить по разным маршрутам как в Ставрополе, так и по всему Ставропольскому краю.

Версия страницы для ПК


Билайн Интернет Связь
Главные новости

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Сатурн, два звездопада и полнолуние: что увидят краснодарцы в октябре 

Пикассо в мире моды. В Краснодаре пройдет лекция о дизайнере Кристобале Баленсиаге

«Мосфильм» привез в Краснодар архивные фото легендарных советских фильмов

Заморозки до –3 °C и ветер до 20 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в первые выходные октября

«За активную работу» — ноль. В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф

Лента новостей