Путин может принять участие в хоккейном матче в Сочи

Президент РФ может сыграть в гала-матче Ночной хоккейной лиги 16 мая

Президент России Владимир Путин может сыграть в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который пройдет 16 мая в сочинском олимпийском дворце "Большой".

"Этого нельзя исключать", – сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналиста, выйдет ли Путин на лед в субботу.

Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году Путин играл в гала-матче НХЛ, который также проходил в Сочи. Тогда команда президента разгромила команду любителей со счетом 21:4.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе Путина при поддержке ветеранов отечественного хоккея.

Версия страницы для ПК


Президент России Хоккей
Главные новости

Депутаты предложили сделать парковки Краснодара бесплатными в выходные и праздники

В Краснодаре ремонтом школы № 83 займется другой подрядчик. Работы обещают завершить к сентябрю 2026 года

«Архитектурный Вавилон в кольце вечных пробок». Выставка о непарадном Краснодаре откроется в частной галерее

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Лента новостей