В Сочи пройдет акция "Чья-то жизнь — уже не мелочь"

В Сочи в рамках акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь" соберут средства на лечение девочки с деформацией позвоночника

В Сочи 30 и 31 мая пройдет акция "Чья-то жизнь – уже не мелочь". В ее рамках горожане смогут передать мелочь из копилок в помощь тяжелобольным детям.

"Пункты сбора средств будут установлены на улицах города, в том числе на Площади Флага перед зданием городской администрации с 11:00 до 16:00", – сообщили в пресс-службе мэрии.

В этот раз все собранные средства пойдут на помощь Евгении Карнадуд, 1997 г.р., у которой диагностирована деформация позвоночника, сколиоз IV степени. Стоимость лечения – 699 740 рублей.

Благотворительную акцию "Чья-то жизнь – уже не мелочь!" фонд "Линия жизни" проводит с 2009 года. За предыдущие годы удалось собрать более 12 млн рублей одной только мелочью. На эти деньги были спасены 62 тяжелобольных ребенка.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Сочи
Главные новости

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

Лента новостей