Путин проведет в Сочи серию совещаний по вопросам оборонного комплекса

Президент РФ Владимир Путин проведет в Сочи серию совещаний в сфере оборонного комплекса и ряд международных встреч

Президент РФ Владимир Путин проведет в Сочи серию совещаний в сфере оборонного комплекса и ряд международных встреч, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Это и ход исполнения гособоронзаказа, и приоритеты военного судостроительства – вот все эти вопросы будут методично, в комплексе с погружением в детали, обсуждаться в течение недели", – сообщил Песков, отметив, что это уже будет пятая серия подобных совещаний у президента.

Кроме того, пресс-секретарь главы государства сообщил, что в Сочи на предстоящей неделе Путин проведет много встреч с губернаторами. Также запланировано несколько международных контактов, а в конце недели Путин продолжит заниматься детским образовательным центром в Сочи, а также встретится с членами и участниками Ночной хоккейной лиги, которая сейчас проводит соревнования в городе – курорте, пишут РИА Новости.

Версия страницы для ПК


Президент России Сочи
Главные новости

Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

В Краснодаре и пригороде больше месяца будут отлавливать бездомных собак. Где и когда?

В Краснодарском крае зацвели аллергены — злаковые растения. Где активность пыльцы выше всего?

Экс-главу кубанского Минздрава приговорили к 4 годам колонии за мошенничество

От 22 до 26 °С. Узнали, какая температура воды в Черном и Азовском морях в конце июня

Лента новостей