В Махачкале штурмуют квартиру с боевиками

После переговоров силовики начали штурм квартиры с боевиками в Махачкале

Силовики начали штурм квартиры в Махачкале, где укрываются двое членов так называемой махачкалинской бандгруппы и их пособник, передает "Интерфакс" со ссылкой на информцентр Национального антитеррористического комитета.

Как сообщали ЮГА.ру, дом в центре столицы Дагестана был блокирован утром 7 мая. Из него были эвакуированы все жители, а с бандитами, укрывшимися в одной из квартир, начались переговоры.

"Чтобы предотвратить кровопролитие, бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. Их удалось убедить выпустить из блокированного помещения жену хозяина квартиры, которая в настоящее время находится вне опасности", – заявили в НАК.

Блокированные в доме люди отказали сдаться и открыли огонь, началась активная фаза спецоперации, идет бой, сообщает РИА Новости.

Напомним, на части территории Махачкалы действует режим КТО.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Из-за атаки беспилотников ЦСКА не смог вылететь из Краснодара, а соперники «Локомотива-Кубани» не могут прилететь на матч

Без «Дьявол носит Prada» и «Майкл». В кинотеатрах Краснодара на майских праздниках не покажут зарубежные фильмы

«Грубая энергия техно и эмбиент-паузы». В Краснодаре выступит Ishome

РЖД увеличат количество «Ласточек» между Сочи, Сириусом и курортом «Роза Хутор»

В Краснодаре задержали директора детской школы искусств и казачьей культуры им. Захарченко

Что не так с российским консерватизмом? В Краснодаре пройдет презентация книги экономиста Сергея Жаворонкова

Лента новостей