Юные краснодарцы выступят 9 мая в Москве в составе Детского хора России

Артисты краснодарского "Межшкольного эстетического центра" выступят в Москве в День Победы в составе Детского хора России

Юные краснодарцы 9 мая в составе Детского хора России примут участие в праздничном концерте в честь 70-летия Великой Победы на Исторической сцене Большого театра в Москве.

"Хор из 30 воспитанников нашего краснодарского Межшкольного эстетического центра 5 мая уже отправился в Москву. Ребята очень волнуются и стараются, понимая, какая великая честь им выпала – петь на главной сцене России в концерте, посвященном важнейшему событию в истории страны", – рассказала директор городского "Межшкольного эстетического центра" Маргарита Амбарцумян.

Концерт сводного Детского хора России пройдет в сопровождении симфонического оркестра под управлением Валерия Гергиева. В программе запланированы 19 песен советских композиторов военных и послевоенных лет, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК


Концерты
Главные новости

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Лента новостей