В Махачкале возбудили дело в связи с гибелью 4 человек в ходе перестрелки в ресторане

Следственные органы возбудили дело по факту перестрелки в ресторане в Махачкале, в которой погибли 4 человека

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели людей во время драки со стрельбой в Махачкале.

Как сообщали ЮГА.ру, бытовой конфликт, закончившийся перестрелкой, произошел 1 мая в ресторане "Гамбит" на улице Гамзатова. В результате происшествия был убит начальник МРЭО УГИБДД по Левашинскому району Шамиль Таалов и трое гражданских. Полицейский находился не при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, в ходе инцидента еще пять человек получили различные ранения.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство двух и более лиц совершенное группой лиц общеопасным способом) и 222 (незаконный оборот оружия)", сообщает РИА Новости.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей