Клиенты ГСК "Детинец" смогут получать подарки за заказы на строительство домов и бань
ГСК "Детинец" проводит для своих клиентов специальную акцию, участники которой получат призы и подарки от компании-застройщика деревянных строений различного назначения
ГСК "Детинец" проводит для своих клиентов специальную акцию, участники которой получат призы и подарки от компании-застройщика деревянных строений различного назначения: от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек.
Так, при покупке дома или бани с использованием утеплителя марки Isover стоимостью от 1 200 000 рублей, заказчик получает подарочные карты Media Markt на сумму, эквивалентную 15 000 рублей на покупку холодильника. При покупке дома или бани с использованием утеплителя марки Isover в ценовой категории от 850 000 до 1 200 000 рублей – подарочные карты Media Markt на сумму, эквивалентную 10 000 рублей на покупку ЖК-телевизора. А при покупке дома или бани с использованием утеплителя марки Isover в ценовой категории от 600 000 до 850 000 рублей – подарочные карты Media Markt на сумму, эквивалентную 4 000 рублей на покупку микроволновой печи.
"Акция продлится до 1 июня 2015 года. Категория подарков рассчитывается по стоимости дома или бани с учетом работ. Выдача подарков происходит виде сертификата, который при подписании акта выполненных работ обменивается на подарочные карты общим номиналом на сумму, указанную в документе", – пояснили в пресс-службе компании.
Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании "Детинец" на выставочных площадках и в офисах продаж, а также на официальном сайте компании http://www.deug.ru/akcii