Аксенов будет посвящать работе с инвесторами последнюю пятницу каждого месяца
Глава Республики Крым Сергей Аксенов намерен полностью посвящать работе с инвесторами последнюю пятницу каждого месяца
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов намерен полностью посвящать работе с инвесторами последнюю пятницу каждого месяца. Об этом он сообщил сегодня на открытии I Ялтинского международного экономического форума.
"Возможности любого бизнеса определяются возможностью общения с первыми лицами региона. Мы хотим такую возможность для предпринимателей создать. У меня намечены на последнюю пятницу каждого месяца личные встречи с потенциальными инвесторами, с тем, чтобы они могли обозначить свои проблемы, чтобы повлиять на должностных лиц, которые будут создавать административные барьеры и препятствия", – отметил Аксенов
Он подчеркнул, что его задача – устранить помехи для бизнеса, передает Крыминформ.
"Никаких проблем с точки зрения развития предпринимательства на территории республики не будет, я вам обещаю", – подчеркнул Аксенов.
Он уточнил, что за каждым инвестором будет закреплён профильный министр, который обеспечит быстрое прохождение всех административных инстанций. Глава Крыма предложил участникам форума принять активное участие в реализации различных проектов, предусмотренных федеральной целевой программой.