В Невинномысске откроется выставка "Видеть невидимое"

В Невинномысске откроется персональная выставка художника Владимира Ромохова

15 апреля в 15:00 в выставочном зале историко-краеведческого музея в Невинномысске (Ставропольский край) откроется выставка художника Владимира Ромохова "Видеть невидимое".

"В экспозиции будет представлено 27 произведений автора, выполненных масляными красками в технике мастихиновой живописи. Декоративные композиции написаны сочными, яркими красками и отличаются своей объемностью", – рассказали в пресс-службе городской администрации.

В. Ромохов родился в 1963 году в Невинномысске, здесь же окончил химико-механический техникум. Увлекался альпинизмом, занимался художественной фотографией и только в 1991 году начал писать картины. В 2002 году в Москве прошла первая персональная выставка его художественных полотен.

Версия страницы для ПК


Выставки Искусство
Главные новости

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Лента новостей