В Геленджике прошло первенство по конкуру

В Геленджике прошло первенство по конкуру, организованное на на базе конно-спортивного клуба "Арго" (с.Адербиевка)

В Геленджике прошло первенство по конкуру. Мероприятие было организовано на базе конно-спортивного клуба "Арго" (с.Адербиевка). Организаторами соревнований выступили: управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и детско-юношеский центр "Росток". В первенстве участвовало 25 пар в возрасте от 12 до 18 лет.

"Открыли программу соревнований спортсмены младшей возрастной группы. Многие юные спортсмены успешно преодолели маршрут, не сбив ни одного препятствия. Во время выступления старшей возрастной группы всадники продемонстрировали уверенную посадку в седле и прохождение маршрута с более высокими и сложными препятствиями", – сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе 1 место заняла Алина Головинская, 2 место – Александра Снегирева, а 3 место – Татьяна Шелиховская. В старшей группе I место получила Дарья Куделина, 2 место – Вероника Донецкова, а 3 место – Наталья Югай. Победители и призеры получили кубки и грамоты.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

Путешествие в мир сюрреализма. В Краснодаре пройдет вечеринка, посвященная Сальвадору Дали

Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

В Ростовской области «Газпром» оштрафовали на 110 тыс. рублей за нарушение требований защиты нефтебазы от БПЛА

Лента новостей