В Краснодарском крае остаются без света 18 тыс. человек

В трех районах Кубани без энергоснабжения утром 10 апреля остаются порядка 18 тыс. человек

Порядка 18 тыс. человек в настоящее время остаются без энергоснабжения в трех районах Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, отключения света произошли в результате неблагоприятных погодных явлений в ночь на 10 апреля в Мостовском и Отрадненском районах. Также энергоаварии случились в нескольких населенных пунктах Лабинского района.

"Частично без электроэнергии находится около 18 тыс. человек. В ликвидации технарушений задействовано более 25 аварийных бригад и 27 единиц специальной техники от "Кубаньэнерго", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Всего к ликвидации последствий энергоаварий привлекается 116 человек и 40 единиц техники, в том числе от МЧС России – 9 человек и 3 единицы техники.

Версия страницы для ПК


Происшествия Энергетика
Главные новости

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Лента новостей