"МегаФон" в 2015 году продолжит развитие сети в отдаленных поселках Кубани и Адыгеи

Строительство базовых станций в нескольких отделенных поселках Кубани и Адыгеи планирует в 2015 году компания "МегаФон"

Компания "МегаФон" в 2015 году планирует строительство базовых станций в нескольких отдаленных поселках Краснодарского края и Адыгеи. Об этом рассказал директор регионального отделения ОАО "МегаФон" Денис Артемьев.

"Мы действительно стараемся улучшать сеть не только в местах наибольшей активности абонентов – крупных городах, но и в отдаленных уголках наших регионов. В скором времени сеть будет значительно улучшена в станицах Упорная, Андреевская и Новосергеевская, поселках Новые Поляны, Джигинка и Венцы, а в Адыгее проведем работы в станицах Даховской и Тимирязева", – рассказал Д. Артемьев в ходе онлайн-конференции на портале Южного региона ЮГА.ру.

Он отметил, что в данных населенных пунктах будут либо построены новые базовые станции 2G\3G, либо увеличена емкость существующей сети. "Однако, это не полный список населенных пунктов, финальный будет гораздо шире", – подчеркнул Д. Артемьев.

По его словам, в 2014 году компания построила новые базовые станции в поселках Нефтегорск, Псебай, Вановское, а также улучшили связь еще в более чем в 10 малых населенных пунктах Кубани и Адыгеи.

Версия страницы для ПК


МегаФон Связь
Главные новости

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Лента новостей