Полуфиналы конкурса "Песни Победы" пройдут в Краснодаре

7 апреля в Краснодаре проведут полуфиналы телевизионного песенного конкурса "Песни Победы"

Два полуфинала телевизионного песенного конкурса "Песни Победы" пройдут 7 апреля в Краснодаре в концертном зале на Красной, 5.

Телепроект посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В первом полуфинале от краевой столицы выступят два солиста – Андрей Коряченцев и Дарья Пономаренко, а также вокальный дуэт "Соло на Двоих", во втором полуфинале столица Кубани будет представлена солистом Сергеем Дейко и рок-группой "Зеленое солнце".

"Именно эти исполнители были отобраны жюри из 29 участников кастинга в Краснодаре и достойно представят город во время полуфиналов. Всего же в полуфиналах принимают участие 12 исполнителей, только половина из них выйдут в финал конкурса", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Гала-концерт победителей и призеров социального телепроекта "Песни Победы" состоится 3 мая 2015 года. На полуфиналы и гала-концерт приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

Версия страницы для ПК


Конкурсы
Главные новости

В Краснодарском крае задерживаются 16 поездов из-за перекрытия движения по Крымскому мосту

Страшнее коронавируса. Отключения интернета стали главной тревогой россиян в 2026 году

Отельеры Туапсе снижают цены до 20%. Туристы откладывают летние брони из-за разлива нефти

Страховая компания отказалась платить за поврежденную БПЛА нефтебазу под Анапой

Кратковременные дожди и до +23 °С. Узнали погоду в Краснодаре и крае в начале недели

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Лента новостей