На Ставрополье ожидаются сильные дожди

МЧС Ставрополья предупреждает жителей региона о возможных ливнях

3 апреля в Ставропольском крае усилится ветер и могут пройти сильные дожди, предупреждает краевое управление МЧС России.

"Ночью и утром местами дождь, в отдельных пунктах сильный дождь, ветер западный 6-11 м/с, ночью и в первой половине дня с порывами 15-20 м/с", – сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на Гидрометцентр.

Температура воздуха ожидается от 0 до 5 градусов по Цельсию ночью и до +8…+13 днем. Сотрудники МЧС советуют жителям края отогнать машины от шатких конструкций и деревьев, подготовить дренажные системы к обильным дождям.

Версия страницы для ПК


Погода Штормовые предупреждения
Главные новости

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Лента новостей