В Хасавюрте блокирован дом, где могут укрываться боевики

© Елена Синеок. ЮГА.ру

Силовики блокировали дом в Хасавюрте, где могут укрываться боевики

Днем 31 марта сотрудники правоохранительных органов заблокировали в Хасавюрте, где, возможно, укрываются боевики.

По информации "Черновика", блокирован дом по улице Датуева, где по оперативным данным находится группа боевиков. Источник "Интерфакса" рассказал, что жители ближайших домов эвакуированы, и сейчас силовики ведут переговоры.

Официального подтверждения информации пока не поступало.

Как сообщали ЮГА.ру, с 16 марта в Хасавюрте и Хасавюртовском районе Дагестана с 16 марта действует режим контртеррористической операции (КТО).

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Власти Сочи опровергли информацию о том, что к концу года курорт потеряет 1 млн туристов

В Краснодаре погибшей во время ночной атаки беспилотников оказалась 25-летняя девушка

Из-за атаки беспилотников ЦСКА не смог вылететь из Краснодара, а соперники «Локомотива-Кубани» не могут прилететь на матч

Без «Дьявол носит Prada» и «Майкл». В кинотеатрах Краснодара на майских праздниках не покажут зарубежные фильмы

«Грубая энергия техно и эмбиент-паузы». В Краснодаре выступит Ishome

РЖД увеличат количество «Ласточек» между Сочи, Сириусом и курортом «Роза Хутор»

Лента новостей