Глава Гулькевичского района поздравит работников культуры

31 марта в Гулькевичском районе будут чествовать работников культуры

Глава Гулькевичского района Виктор Кадькало 31 марта на торжественном мероприятии поздравит работников культуры.

Свой профессиональный праздник отмечают 540 человек. Всего на территории муниципалитета работают 37 культурно-досуговых учреждений, столько же библиотек, 4 школы дополнительного образования детей, историко-краеведческий музей, центр досуга и кино "Зодиак", парк культуры и отдыха, организационно-методический центр.

За прошлый год культурно-досуговые учреждения приняли участие в 55 конкурсах и фестивалях краевого и всероссийского уровней. Кроме этого работники культуры подготовили и провели 11 тыс. мероприятий, что почти на 400 больше, чем в 2013 году.

Районный историко-краеведческий музей в 2014 году пополнился 400 новыми предметами, его посетили почти 11,5 тыс. человек, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Версия страницы для ПК


Праздники
Главные новости

Рэпер Flo Rida впервые выступит в Краснодаре

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение драмы «Дикий алмаз»

В Госдуме РФ опровергли отмену бакалавриата и магистратуры с сентября 2026 года

В Анапе на полгода продлили отсрочку по туристическому налогу

В парке «Краснодар» появился новый арт-объект «Объятия человечества»

В Краснодаре обсудят жизнь и творчество «самого одинокого художника» Павла Филонова

Лента новостей