На Ставрополье из-за снега на всю ночь перекрывали трассу

Трасса на востоке Ставрополья всю ночь была перекрыта из-за снега

В ночь с 29 на 30 марта в Туркменском районе Ставропольского края был перекрыт участок трассы Журавское – Благодарный – Кучерла – Красный Маныч.

"В связи с выпадением обильных осадков в виде снега и неутихающим сильным ветром на участке автодороги Журавское – Благодарный – Кучерла – Красный Маныч с 71 по 99 км произошло образование снежных переметов, которые сделали невозможным движение транспорта", – сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции.

В связи с этим с 18:30 полицейские полностью перекрыли этот участок, пуская машины в обход по дороге Красный Маныч – Дивное – Ипатово – Светлоград. Планировалось, что трассу откроют в 8:00 30 марта, однако работы задержались и движение восстановлено в 10:20.

Версия страницы для ПК


Дороги Погода
Главные новости

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Лента новостей