Реклама

Краснодарский филиал ОАО "Ростелеком" признан лучшим предприятием связи столицы Кубани

Краснодарский филиал ОАО "Ростелеком" признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар по итогам 2014 года

Краснодарский филиал ОАО "Ростелеком" признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар по итогам 2014 года. Такую оценку работе телеком-оператора дало жюри конкурса на звание "Лучшее предприятие в отрасли". Решение о победе "Ростелекома" было принято на традиционном заседании Совета директоров Краснодара, действующего при администрации города и объединяющего руководителей крупнейших краснодарских предприятий и учреждений.

Критерии, по которым оценивалась работа муниципальных организаций в 2014 году, включают основные экономические показатели – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

"Присуждение "Ростелекому" звания лучшего предприятия связи в год 20-летия Интернета на Кубани имеет для нас особое значение, – отметил директор Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком" Сергей Пулинец. – Это не только признание заслуг нашей компании на высшем уровне, но и большая ответственность, стимул трудиться дальше и не снижать планку".

По его словам, специалисты компании прилагают все усилия для того, чтобы обеспечивать возрастающие запросы и потребности пользователей в качественных телеком-услугах. В крае модернизируется существующая инфраструктура связи и прокладываются волоконно-оптические линии передач, что способствует устранению "цифрового неравенства". На Кубани "Ростелеком" в качестве интернет-провайдера выбрали уже свыше полумиллиона пользователей.

По данным пресс-службы компании, "Ростелеком" регулярно называют в числе лучших организаций города: деятельность компании получает высокую оценку со стороны руководства Краснодара, начиная с 2006-го года.

Версия страницы для ПК


Связь
Главные новости

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

В Краснодаре начали действовать новые ограничения для уличных музыкантов. Где теперь можно петь?

Лента новостей