В Туапсинском районе отремонтируют ФАП в поселке Южном

В Туапсинском районе стартовал капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта в поселке Южном

Капитальный ремонт начали в фельдшерско-акушерском пункте в поселке Южном Туапсинского района.

"Уже обновили фасад здания и заменили старые окна на металлопластиковые. Наметили также отремонтировать кровлю, выложить плиткой пол и стены во всех кабинетах и помещениях, привести в порядок системы водоснабжения и канализования и установить сантехнику", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

ФАП в Южном обслуживает около 500 человек. С просьбой помочь решить вопрос с ремонтом пункта жители обращались к главе муниципалитета Владимиру Лыбаневу во время его рабочей поездки в Шепсинское поселение.

"Создание необходимых условий для работы в сельских медпунктах во всех поселениях руководитель муниципалитета называет одной из важнейших задач социальной политики, реализуемойв районе. В мае, по планам, начнется ремонт ФАПа в поселке Сосновом", – отметили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Северском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось предприятие

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Лента новостей