Библиотеки Крыма получат 17 тыс. экземпляров книг и журналов
Союз неправительственных организаций "Отечество" передаст библиотекам Крыма 17 тыс. экземпляров книг и журналов
Более 17 тыс. экземпляров книг по истории, экономике, праву, а также журнала "Честь Отечества" передадут 21 марта библиотекам Крыма и Севастополя. Организовал акцию Российский союз неправительственных организаций "Отечество".
"Президент союза организаций "Отечество" Александр Воловик приезжает к нам для передачи 17 тонн литературы. Он получил 1 млн рублей помощи и столько же вложил сам на приобретение литературы для Крыма", – рассказала ИА "Крыминформ" заместитель министра культуры республики Татьяна Манежина.
По словам Т. Манежиной, где книги будут переданы Крымской республиканской универсальной научной библиотеке, которая распределит помощь по библиотекам районов и городов.