В Невинномысске стартовала "Студенческая весна"
В Невинномысске дали старт городскому фестивалю "Студенческая весна-2015"
В Невинномысске (Ставропольский край) стартовал городской фестиваль "Студенческая весна-2015".
"Фестиваль проводится для самых веселых, жизнерадостных, пытливых и трудолюбивых людей в возрасте от 16 до 30 лет – студентов, аспирантов, молодых преподавателей, организаторов массовых студенческих мероприятий", – сообщили в пресс-службе городской администрации.
В рамках фестиваля свои таланты представят студенты среднего и высшего звена образования, которым предлагается выступить в танцевальной, музыкальной, театральной программе или оригинальном жанре.
Также в фестиваль войдет городской съезд волонтеров, который состоится накануне закрытия "Студенческой весны", 8 апреля.
9 и 10 апреля в промышленной столице Ставрополья пройдут гала-концерт "Студенческая весна Невинномысска-2015" и торжественная церемония награждения победителей и участников.