Программу оздоровления ветеранов в Сочи продлят до конца года

В Сочи программа оздоровления ветеранов в санаториях муниципалитета будет работать до конца 2015 года

В Сочи программа по оздоровлению ветеранов Великой Отечественной войны будет продлена до конца года. Об этом заявил глава города Анатолий Пахомов.

Мэр рассказал, что санатории олимпийской столицы готовы предоставить ветеранам лечение вплоть до конца текущего года.

"Даже когда у нас пройдет праздник Победы, и если у нас будут желающие пройти оздоровление, то это можно будет сделать и в сентябре, и до конца года. По крайней мере, санатории к этому готовы", – сказал А. Пахомов.

В Сочи 36 санаториев и пансионатов выделили 547 путевок и 119 бесплатных курсовок. На сегодняшний день возможностью пройти санаторно-курортное лечение уже воспользовались 234 сочинских ветерана.

"Наши ветераны очень довольны. Я знал, что руководители и сотрудники санаториев будут бережно относиться к нашим ветеранам, так оно и происходит", – добавил градоначальник.

Версия страницы для ПК


Ветераны Медицина
Главные новости

В Северском районе из-за падения обломков БПЛА загорелось предприятие

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Лента новостей