Делегация УЕФА прибыла в Крым для инспекции спортивных объектов

Представители УЕФА проинспектируют в Крыму спортивные объекты региона

Делегация УЕФА, включающая двух представителей исполкома организации, прибыла в столицу Республики Крым – Симферополь – с целью проинспектировать спортивные объекты и встретиться с представителями футбольной и общественно-политической сфер региона, сообщает "Р-Спорт".

В состав делегации входят представители исполкома УЕФА словак Франтишек Лауринец и румын Мирча Санду. Аппарат организации представляют Теодор Теодоридис и Давид Петриашвили. Вместе с сотрудниками УЕФА прибыла статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова.

Как сообщали ЮГА.ру, три крымских клуба – СКЧФ, симферопольский ТСК и ялтинская "Жемчужина" – с начала сезона-2014/15 выступали в зоне "Юг" второго дивизиона российского чемпионата. УЕФА 4 декабря 2014 года принял решение запретить командам из Крыма выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года. 23 января исполком Российского футбольного союза на своем очередном заседании принял решение об исключении крымских команд из чемпионата России.

Версия страницы для ПК


Международные организации Футбол
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей