"Краснодар" переиграл "Анжи" на сборе в Турции

Контрольный поединок "Краснодара" и "Анжи" в Белеке завершился победой "быков" – 2:0

В турецком Белеке состоялся контрольный поединок двух российских команд, представителей двух главных дивизионов страны – премьер-лиги и Футбольной национальной лиги.

ФК "Краснодар", занимающий четвертую строчку в турнирной таблице текущего сезона РФПЛ, встречался с лидером первенства ФНЛ – махачкалинской "Анжи". Матч завершился победой представителей элитного российского дивизиона со счетом – 2:0.

Победу "Краснодару" принесли точные удары бразильского хавбека Жоаозиньо, реализовавшего 11-метровый удар на 35-й минуте встречи, и белорусского защитника Александра Мартыновича, отметившегося голом за 16 минут до истечения основного времени поединка.