В управлении ФСБ по Краснодарскому краю назначен новый руководитель

Управление ФСБ по Краснодарскому краю возглавит генерал-лейтенант Игорь Колосов, который с 2013 года руководил УФСБ в Приморском крае

Управление ФСБ по Краснодарскому краю возглавит генерал-лейтенант Игорь Колосов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления ФСБ по Приморскому краю, которое ранее возглавлял И. Колосов. 

Игорь Колосов работает в органах безопасности с 1984 года, в 2013 года он был назначен руководителем УФСБ в Приморском крае.

Михаил Власенко, до недавнего времени возглавлявший УФСБ по Краснодарскому краю, переведен на другую работу.

В пресс-службе УФСБ Кубани отметили, что на данный момент официальной информации о назначении нового руководителя управления нет.

Как сообщали ЮГА.ру, Михаил Власенко был назначен указом президента РФ начальником Управления ФСБ России по Краснодарскому краю в августе 2010 года. 

Игорь Сергеевич Колосов

Родился в Хабаровске 25 декабря 1959 года. Службу в органах безопасности начал в 1984 году. Прошел путь от оперуполномоченного до начальника Управления ФСБ по Камчатскому краю, в ноябре 2013 года назначен начальником Управления ФСБ по Приморскому краю.
Кандидат юридических наук. Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки
Главные новости

10 лет чувств. Культовые инди-рокеры ssshhhiiittt!!! посетят Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь с юбилейным туром

Какая погода ожидается в Краснодарском крае в праздничные выходные?

Джаз-рок группа The Zverstvo даст большой концерт в Краснодаре впервые за 10 лет

Бизнесмены Кубани попросили поднять порог НДС до 30 млн рублей и снизить ставку до 3%

Краснодарский концерт Flo Rida перенесли на май из-за войны на Ближнем Востоке

Пробки в Краснодаре: Восточный обход окрасился в бордовый из-за срочного ремонта

Лента новостей