Объем строительных работ на Кубани в январе сократился на 37,4%

10,6 млрд рублей составил объем строительных работ, выполненных на Кубани в январе

В Краснодарском крае в январе 2015 года объем строительных работ составил 10,6 млрд рублей, или 62,6% к соответствующему периоду прошлого года.

"Из общего объема работ организациями, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, с начала года было выполнено работ на 4,6 млрд рублей, что составляет 62,3% к объему января 2014 года", – сообщает пресс-служба Краснодарстата.

Основная часть работ была выполнена в Краснодаре (30,8% от общего объема работ) Новороссийске (14,5%), Сочи (13,7%) и Крымском районе (5,7%). На строительство зданий и сооружений приходилось 86,2%.

Как сообщали ЮГА.ру, при этом ввод жилья в эксплуатацию на Кубани в январе 2015 года увеличился на 28,8% – до 583,1 тыс. кв. метров.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Депутат Госдумы предложил разрешить пенсионерам и многодетным оплачивать отопление в рассрочку

Рюрик, Комета и Радость. Краснодарский ЗАГС назвал самые необычные имена новорожденных в 2025 году

Лента новостей