На Ставрополье за 5 лет проведут 2 тысячи километров электропроводов

В Ставропольском крае утверждена программа развития электросетей на 5 лет за 16,7 млн рублей

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставрополья согласовало комплексную программу развития электрических сетей региона на 2015-2029 годы.

"Ввод основных фондов планируется в объеме 2 419,14 км ЛЭП и 665,17 МВА трансформаторной мощности. На реализацию программы планируется направить 16,765 млрд рублей", – рассказали в пресс-службе МРСК Северного Кавказа.

На реализацию этих планов за 5 лет уйдет 16,765 млрд рублей. Из них 7,034 млрд рублей вложит "Ставропольэнерго", еще 9,73 млрд рублей планируется получить из федерального бюджета.

Версия страницы для ПК


Энергетика
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей